Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €300 - €400

Bruno Landi “Cavaliere” 2013

Bruno Landi (Roma, 1941)
“Cavaliere” 2013
olio su tela, cm 50×30
firma in basso a sinistra
Autentica su fotografia a cura della Casa d’Aste Meeting Art, Vercelli.
In cornice