Lotto 85:
Antonio Bueno “La spagnola”
Antonio Bueno (Berlino, 1918-Fiesole, 1984)
“La spagnola”
cromolitografia su tela, cm 50×70
firmata in alto a destra
Numerata 55/999
Certificazione di autenticità Istituto grafico italiano