Prezzo base: €1,000

Prezzo stimato: €1 500 - €2 000

Ugo Attardi “La baciava la luna”

Ugo Attardi (Sori, 1923-Roma, 2006)
“La baciava la luna”
Olio su tela, cm 60×80
Titolo e firma a verso
Certificato di autenticità dell’artista su fotografia
In cornice