Lotto 88:
Ugo Attardi “La baciava la luna”
Ugo Attardi (Sori, 1923-Roma, 2006)
“La baciava la luna”
Olio su tela, cm 60×80
Titolo e firma a verso
Certificato di autenticità dell’artista su fotografia
In cornice