ASTA N. 23 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 74:
Athos Faccincani “Vaso di fori” 2004
Athos Faccincani (Peschiera del Garda, 1951)
“Vaso di fiori”2004
Olio su tela, cm 30×20
Autentica e archivio dell’artista su fotografia
In cornice