ASTA N. 23 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €200 - €300

Giuseppe Cecconi “Scena di pascolo”

Giuseppe Cecconi (Foligno, 1877 – ?)
“Scena di pascolo”
olio su cartoncino, cm 20 x 14 cm
Firmato in basso a destra