ASTA N. 24 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Prezzo base: €300

Prezzo stimato: €400 - €600

Antonio Corpora “Taormina” 2001

Antonio Corpora (Tunisi, 1909-Roma, 2004)
“Taormina” 2001
Acquerello su carta, cm 51×36
Autentica su fotografia a cura di Giovanni Di Summa, Roma
In cornice