ASTA N. 24 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 79:
Giuseppe Marino “Tavolo con oggetti” 1971
Giuseppe Marino (Scilla, 1916-Reggio Calabria, 1997)
“Tavolo con oggetti” 1971
Olio su faesite, cm 50×40
Firma in basso a sinistra
Titolo firma e data al verso
In cornice