ASTA N. 25 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 102:
Gianni Piacentino “S. 6B Painting 1” 2003
Gianni Piacentino (Coazze, 1945)
“S. 6B Painting 1” 2003
Litografia su carta, cm 33×70
Firmata e datata in basso a destra, titolo in basso a sinistra, numerata 1/10
In cornice