ASTA N. 25 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €300 - €500

Mariano Villalta Lapayes “Piaros”

Mariano Villalta Lapayes
(Madrid, 1928 – Roma, 1984)
“Piaros”
olio su tela, cm 40×50
firma e data al verso
Provenienza: Galleria Il Gianicolo, Perugia