ASTA N. 25 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €100 - €200

Orfeo Tamburi “Le case di Parigi”

Orfeo Tamburi (Jesi, 1910-Ermont, 1994)
“Le case di Parigi”
Acquaforte colorata a mano, cm 45/60
Firmata in basso a destra, numerata 8/99
Timbro a secco in basso a sinistra Intergrafica, Roma