ASTA N. 25 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 78:
Bona De Mandiargues “Senza titolo” 1958
Bona De Mandiargues (Roma, 1926-Parigi, 2000)
“Senza titolo” 1958
Tecnica mista su tela, cm 73×92
Firma e data al verso, firma in basso a sinistra
Etichetta “Galerie 93” Parigi al verso
Provenienza: Collezione Andrè Breton