ASTA N. 25 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 84:
Giuseppe Cesetti “Senza titolo”
Giuseppe Cesetti (Tuscania, 1902-1990)
Tecnica mista su carta intelata, cm 50×70
Timbro “Fratelli Orler” al verso
In cornice