ASTA N. 25 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €300 - €500

Giuseppe Cesetti “Senza titolo”

Giuseppe Cesetti (Tuscania, 1902-1990)
Tecnica mista su carta intelata, cm 50×70
Timbro “Fratelli Orler” al verso
In cornice