ASTA N. 25 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €100 - €200

Antoine Mayo “Senza titolo” 1977

Antoine Mayo (1905-1990)
“Senza titolo” 1977
Incisione su carta, cm 50×35
Firmata e datata in basso a destra, esemplare XX/XXV