Lotto 101:
Antonio Corpora “Taormina” 2001
Antonio Corpora (Tunisi, 1909-Roma, 2004) “Taormina” 2001
Acquerello su carta, cm 51×36
Firma in basso a destra Autentica su fotografia a cura di Giovanni Di Summa, Roma
In cornice