Prezzo base: €3,000

Prezzo stimato: €3 500 - €4 000

Jannis Kounellis “Senza titolo” 2009

Jannis Kounellis (Il Pireo, 1936-Roma, 2017)
“Senza titolo” 2009
Tecnica mista su cartone, cm 35,5×24,5
Firma in basso a destra e al verso ‘Kounellis Roma’
Autentica dell’artista su fotografia
Provenienza: Collezione privata, Arezzo