Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €300 - €500

Antoni Tàpies “Senza titolo”

Antoni Tàpies (Barcellona, 1923-2012)
Acquaforte acquatinta su carta, cm 70×50
Firmata in basso a destra, numerata 50/75
In cornice