Lotto 74:
Mario Schifano “Erotika”
Mario Schifano (Homs, 1934-Roma, 1998) “Erotika”1990-97
Tecnica mista su fotografia, cm 13×18
Firmata al verso
Fondazione Mario Schifano – Archivio Generale dell’opera di Mario Schifano rilasciato in data 11.10.2007
In cornice