ASTA N. 35 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 26:
Giovanni Omiccioli “Senza titolo” 1968
Giovanni Omiccioli (1901-1975)
“Senza titolo” 1968
Olio su tela, cm 40×50
Firma in basso a sinistra e al verso
Archivio opere G. Omiccioli su fotografia con n. 00042024
In cornice