Lotto 116:

Ernesto Treccani

Prezzo base: 100

Prezzo stimato: €250 - €500

Ernesto Treccani “Figura”

Ernesto Treccani

(Milano 1920 – Milano 2009)

“Figura”

olio su tela

cm 18×24

firmato in basso a destra

opera in corso di archiviazione

Provenienza: Collezione privata