Franco Angeli “Senza titolo” 1972/73
Franco Angeli (Roma 1935 – Roma 1988)
“Senza titolo” 1972/73
spray su carta di giornale
cm 57×43
firmato in basso a destra
Opera archiviata su foto al n° RM5725740107026 Studio Soligo
Provenienza: Collezione privata