Lotto 126:

Luigi Fioretti

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €500 - €700

Luigi Fioretti “Natura morta” 2004

Luigi Fioretti

(XX-XXI)

“Natura morta” 2004

olio su tela

cm 80×70

firmato in basso a sinistra e al retro