Lotto 41:

Franz Borghese

Prezzo stimato: €4,500 - €5,500

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Franz Borghese “Senza titolo”

Franz Borghese

(Roma 1941 – Roma 2005)

olio su tela

cm 40×50

firmato in basso a destra

Autentica su foto

Provenienza: Collezione privata