Lotto 48:

Franco Rognoni

Prezzo stimato: €200 - €250

Franco Rognoni “Senza titolo”

Franco Rognoni

(Milano 1913 – Milano 1999)

litografia su carta

cm 35×50

firmato in basso a destra e

numerata 4/125