Lotto 53:

Orfeo Tamburi

Prezzo stimato: €100 - €200

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Orfeo Tamburi “Senza titolo”

Orfeo Tamburi

(Jesi 1910 – Parigi 1994)

acquaforte su carta

cm 50×35

firmata in basso a destra

e numerata 55/70

Timbro Stamperia Luigi De Tullio in basso a sinistra