Lotto 56:

Luca Alinari

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €100 - €200

Luca Alinari “Senza titolo”

Luca Alinari

(Firenze 1943 –Firenze 2019)

litografia

cm 50×70

firmata in basso a destra e numerata P.d.a