Lotto 59:

Renzo Vespignani

Prezzo stimato: €200 - €400

Renzo Vespignani “Senza titolo” 1965

Renzo Vespignani

(Roma 1924 – Roma 2001)

“Senza titolo” 1965

litografia

cm 50×70

firmata in basso a destra e numerata 50/150