Lotto 71:

Antonio Zancanaro

Prezzo stimato: €200 - €300

Antonio Zancanaro “Senza titolo”

Antonio Zancanaro

(Padova 1906 – Padova 1985)

litografia

cm 70×50

firmata in basso a destra e numerata XX/XXV