Lotto 80:

Mario Lupo

Prezzo stimato: €100 - €150

Mario Lupo “Senza titolo”

Mario Lupo

(Giulianova 1926– Grottamare 1992)

Litografia

cm 35×50

firmata in basso a destra e numerata 42/150