Lotto 80:

Mario Lupo

Prezzo stimato: €100 - €150

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Mario Lupo “Senza titolo”

Mario Lupo

(Giulianova 1926– Grottamare 1992)

Litografia

cm 35×50

firmata in basso a destra e numerata 42/150