Lotto 96:

Renzo Vespignani

Prezzo base: 1000

Prezzo stimato: €1,500 - €2,500

Renzo Vespignani “Senza titolo” 1969

Renzo Vespignani

(Roma 1924 – Roma 2001)

“Senza titolo” 1969

tecnica mista su cartone

cm 35×50

firmato e datato in basso a destra

Provenienza: Collezione privata