Lotto 96:

Renzo Vespignani

Prezzo stimato: €1,500 - €2,500

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Renzo Vespignani “Senza titolo” 1969

Renzo Vespignani

(Roma 1924 – Roma 2001)

“Senza titolo” 1969

tecnica mista su cartone

cm 35×50

firmato e datato in basso a destra

Provenienza: Collezione privata