Lotto 100:

Sergio Nardoni

Prezzo stimato: €100 - €200

Sergio Nardoni “Senza titolo”

Sergio Nardoni

Firenze 1947

litografia su carta

cm 40×60

firmata in basso a destra

esemplare o/z