Lotto 121:

Pierluigi De Lutti

Prezzo base: 1200

Prezzo stimato: €1,500 - €2,000

Pierluigi De Lutti “Mysterius Traces 2”

Pierluigi De Lutti

Monfalcone, 1959

“Mysterius Traces 2”

olio su tela

cm 100×110

firmato in basso a destra

Autentica dell’Artista su foto