Lotto 29:

Mark Kostabi

Prezzo stimato: €300 - €500

Mark Kostabi “As time goes by” 2019

Mark Kostabi

Los Angeles 1960

“As time goes by” 2019

serigrafia polimaterica

cm 70×120

firmata e datata in basso a destra

numerata 45/100