Lotto 64:

Orfeo Tamburi

Prezzo stimato: €100 - €200

Orfeo Tamburi “Senza titolo”

Orfeo Tamburi

Jesi 1910 Parigi 1994

acquaforte acquatinta

cm 45×35

firmata in basso a destra

Esemplare p.a.

Provenienza: Collezione privata