Salvatore Magazzini
Salvatore Magazzini
Pistoia 1955
lotto unico composto da due opere
olio su tavola
cm 30×40
firma al fronte
titolo e firma al verso
autentica dell’Artista su foto
Provenienza: Collezione privata