Auction 4

Lot 75:

Pietro Annigoni

Estimated price: €150 - €250

Pietro Annigoni “Senza titolo”

Pietro Annigoni

Milano 1910 Firenze 1988

acquaforte su carta

cm 35×25

firmata in basso a destra

numerata

Provenienza: Collezione privata