Lotto 95:

Tono Zancanaro

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €100 - €150

Tono Zancanaro “Senza titolo”

Tono Zancanaro

Padova 1906 Padova 1985

litografia su carta

cm 70×50

firmata in basso a destra

Provenienza: Collezione privata