Lotto 96:

Tono Zancanaro

Prezzo stimato: €100 - €150

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Tono Zancanaro “Senza titolo” 1982

Tono Zancanaro

Padova 1906 Padova 1985

“Senza titolo” 1982

litografia su carta

cm 70×50

firmata in basso a destra

Opera pubblicata nel sito dell’Artista nella sezione “Opere

litografiche del 1982”

Provenienza: Collezione privata