Auction 4

Lot 96:

Tono Zancanaro

Estimated price: €100 - €150

Tono Zancanaro “Senza titolo” 1982

Tono Zancanaro

Padova 1906 Padova 1985

“Senza titolo” 1982

litografia su carta

cm 70×50

firmata in basso a destra

Opera pubblicata nel sito dell’Artista nella sezione “Opere

litografiche del 1982”

Provenienza: Collezione privata