Auction 6

Lot 24:

Start price: 150

Estimated price: €400 - €600

Salvatore Magazzini

Salvatore Magazzini

(Pistoia, 1955)

olio su tavola

cm 50×70

firmato al verso

Autentica dell’Artista su foto