Auction 6

Lot 29:

“Senza titolo” 1988

Start price: 100

Estimated price: €500 - €700

Manlio Bacosi

Manlio Bacosi

(Perugia, 1921 Perugia, 1998)

“Senza titolo” 1988

olio su tavola

cm 60×60

firmato in basso a destra

Provenienza: Collezione privata