Lotto 77:

“Senza titolo” 1965

Prezzo base: 4000

Prezzo stimato: €5,000 - €6,500

Roberto Matta

“Senza titolo” 1965, pastello su cartoncino, cm 50×65, datato in basso a destra “Luglio 65”. Firmato al verso. Provenienza: Directionarts (Trento) su fotografia