Lotto 79:

“Affinità elettive” 1945

Prezzo stimato: €800 - €1,000

Mino Maccari

tecnica mista con tocchi di olio su carta
cm 49,5×34
firmata e datata in basso a destra
Provenienza: Collezione privata