Lotto 88:

“Senza titolo” 1984

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €500 - €700

Eva Fischer

Eva Fischer

(Daruvar, 1920 Roma, 2015)

“Senza titolo” 1984

olio su masonite

firmato in basso a destra

cm30x40

Al verso: “Opera autentica di Eva Fischer, Gennaio 1984”