Lotto 92:

“Pranzo in campagna” 2000

Prezzo base: €400

Prezzo stimato: €1,200 - €1,500

Roberto Masia

Roberto Masia

(Sardegna, 1958)

“Pranzo in campagna” 2000

olio su tela

cm 50×70

firmato e datato in basso a destra