Lotto 39:

Tonino Caputo

Prezzo base: €50

Prezzo stimato: €300 - €500

Tonino Caputo "Between Bridge"

Tonino Caputo

(Lecce, 1933)

“Between Bridge”

olio su tela

cm 30×30

firmato in basso a sinistra

autentica su foto