Lotto 48:

Giovanni Leto

Prezzo stimato: €4,000 - €5,000

Giovanni Leto "Scrimolo" 1988

Giovanni Leto

(Palermo, 1946)

“Scrimolo” 1988

carta stoffa e pigmenti su tela

cm 100×95

firmato e datato al verso