Auction 7

Lot 54:

Remo Brindisi

Start price: 800

Estimated price: €1,200 - €1,600

Remo Brindisi "Figura maschile"

Remo Brindisi

(Roma, 1918 Comacchio, 1996)

“Figura maschile”

olio su tela

cm 70×50

firmato in basso a destra Dichiarazione di autenticità al retro

Provenienza: Collezione privata