Lotto 9:

Josè Ortega

Prezzo base: 30

Prezzo stimato: €200 - €400

Josè Ortega "Senza titolo"

Josè Ortega

(Arroba De Los Montes, 1921 Parigi, 1990)

calcografia, acquaforte

cm 29×39,5

Firmata in basso a destra numerata  26/50