Achille Perilli “Alla deriva” 2008
Achille Perilli
(Roma, 1927)
“Alla deriva” 2008
tecnica mista su tela
cm 81×65
firmata in basso a sinistra
Opera accompagnata da autentica su foto e archiviazione
Provenienza: Collezione privata