Lot 103:

Estimated price: €500 - €700

Piero Dorazio “Senza titolo” 1988

(Roma, 1927 – Perugia, 2005)

“Senza titolo” 1988

litografia su carta

cm 70×100

firmata e datata in basso a destra

Esemplare p.s. 3/15